Konzern    Übersicht    Drucken    Schriftgröße
Suche

Sie sind hier  Berufsfachschulen Gesundheits- und Krankenpflege & Krankenpflegehilfe  Team

Herzlich willkommen bei den kbo-Berufsfachschulen für Gesundheits- und Krankenpflege und Krankenpflegehilfe

Viktoria Lehrer
Leiterin

Email: viktoria.lehrer@kbo.de
Telefon: 089 4562-2270

Stefanie Bauer

stefanie.bauer@kbo.de
Tel: 089 4562-2944

Martina Burgstaller

Martina.burgstaller@kbo.de
Tel. 089 4562-2256

Ewald Goham

Ewald.goham@kbo.de
Tel: 089 4562-2962

Jürgen Helfrich

juergen.helfrich@kbo.de
Tel.: 089 4562-2962

Veronika Hofmeier

veronika.hofmeier@kbo.de
Tel.: 089 4562-2270

Iris Kaltenbach-Schmökel

Iris.kaltenbach@kbo.de
Tel.: 089 4562-2961

Julia Kern

Julia.kern@kbo.de
Tel.: 089 4562-

Kristin Koseck

Kristin.koseck@kbo.de
Tel.: 089 4562-2965

Sarah Mueller

Sarah.mueller@kbo.de
Tel.: 089 4562-

Dr. Marlies Potthoff

Marlies.potthoff@kbo.de
Tel.: 089 4562-2051

Ulrike Pusch-Will

Ulrike.pusch-will@kbo.de
Tel.: 089 4562-2721

Pauline Rebhahn

Pauline.rebhahn@kbo.de
Tel.: 089 4562-2963

 

 

 

Startseite